lpsm7577 | 2018-05-03 06:54:17

Обследования

Мне 27 лет я девушка. Подскажите какие обследования (названия) и сколько раз нужно проводить для профилактики и диагностики заболеваний. С какого возраста нужно обследоваться?

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Хороший вопрос. Все аспекты на все возраста и страны не изложу. Девушке в наших условиях - флюорография, гинеколог, общие анализы крови и мочи. Это до 40. А когда Вам будет 40,  рекомендации могут измениться. Я бы не стал наперед загадывать.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте обязательными являются консультации и осмотр врача гинеколога раз пол года. Прием у доктора терапевта, измерение АД, кардиограмма, и конечно флюорография. Если конечно у вас нет никаких жалоб