Елена | 2018-05-03 09:46:17

перелом 5 плюсневой кости левой ноги

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 39 лет. 9 апреля я подвернула вовнутрь ногу с ощущаемым треском и болью, в результате чего получила перелом 5 плюсневой кости левой стопы. В тот же вечер в травмпункте мне наложили лангету от пальцев ступни до середины голеностопа. Все это время пила Кальций Д 3, мумиё. начиная с 3 недели стала делать легкий массаж, мазать Троксерутином и снова фиксировать лангету, делать небольшую зарядку пальцами ног, с 5-го дня перелома делаю в домашних условиях процедуру аппаратом Алмаг-01. Внешне нога стала выглядеть намного лучше, гематомы рассосались.Прошло 23 дня с этого момента, сегодня,03.05.18г, сделали повторный снимок, признаков заживления пока не наблюдается. Очень переживаю, нога припухает к вечеру и меняет цвет.Врач сказал туго бинтовать и прийти на прием еще через 2 недели. Пытаюсь приступать на пятку. Может это какой то сложный случай перелома или неправильное действие в лечении? Помогите пожалуйста!За ранее благодарю! (снимки за сегодня 03.05.18 имею)

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Не видев своими глазами последние рентгенограммы - невозможно адекватно разобраться в ситуации. Конт тел 067 408 21 27.