Ева | 2018-05-03 11:26:08

Жжение после полового акта

Добрый день! Проблема началась совсем недавно. После полового акта у мужа жжёт головка члена. Я тоже иногда чувствую как будто натертость. Из за чего это может быть? Какие анализы нужно сдать?

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00
Добрий день. Це може спостерігатися при запалені. Рекомендую вам звернутися до гінеколога, а чоловіку до уролога і на прийомі лікар проведе всі необхідні обстеження.