Алена | 2018-05-03 14:38:04

Привыкание

Здравствуйте, у меня есть проблема, а именно не могу спать без беруш в ушах, не могу заснуть от малейшего звука, так же мешает и раздражает свет включая природное освещение ( солнце, луна), не чего не могу с этим сделать, без маски для сна и беруш не могу спать, из за постоянного контакта беруш и ушного канала начались проблемы с ушами . Помоги доктор (((

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Как давно эта проблема у Вас и после чего она появилась?