УЗИ показало, что правый яичник расположен за телом шейки матки. Предыдущие УЗИ этого не обнаруживали

УЗИ показало, что правый яичник расположен за телом шейки матки. Предыдущие УЗИ этого не обнаруживали. Это опасно? Может как-то сказаться на будущей беременности? Бывают неприятные ощущения внизу живота справа.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Забудьте об этом УЗИ, и если вы планируете беременность, то принимайте фолиевую кислоту и вперед. Зачем создавать проблему, когда ее еще нет?