Татьяна | 2018-05-04 12:10:10

Диагностика заболевания

Добрый день. Я родила дочь, через некоторое время мужу диагностировали шизофрению, мы боролись, лечили но он умер. Дочь росла, вроде, нормальной но после 25 лет начали проявляться странности - видит бесов в людях, соседи нечистая сила, родственники хотят причинить вред, все ей должны, на работе все строят козни, преследование в легкой форме (шаги, подслушивание). сейчас ей 36 и симптомы удвоились и добавились угрозы и пожелания смерти. Просьбы сходить к врачу терпят крах. Как заставить пройти диагностику?

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Речь, вероятно, идет о серьёзных проблемах с психикой. НЕОБХОДИМО организовать её осмотр врачом-психиатром! Для этого Вам нужно обратиться в ПНД по месту жительства, написать письменное заявление на имя главного врача ПНД. В нём излагаете все нарушения в поведении Вашей дочери. Это заявление будет основанием для её осмотра психиатром на дому. Если ситуация будет выходить из-под контроля, будет угроза Вам или кому-либо - вызывайте психиатрическую бригаду скорой помощи.