Мила | 2018-05-04 14:26:56

Ботокс

Добрый день! У меня такой вопрос: можно ли изменить форму бровей ботоксом? Свои брови прямые, хотелось бы их поднять. Мне 19.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, показания для инъекций ботулотоксина - мимические морщины. Для поднятие бровей можно использовать ботулотоксин, но нужно смотреть на анатомию лица, после очного осмотра можно будет более подробно дать рекомендации.