Елена | 2018-05-04 14:57:55

Головокружение и потеря сознания

Добрый день. Женщина 62 года. В нашей поликлинике невролога нет. Ехать в ддругой город на консультацию пока не могу. Кружится голова до потери сознания, плохое самочувствие и высокое давление. Какие нужно сдать анализы? По возможности с готовыми результатами анализов поеду на консультацию. Источник: http://www.likar.info/vrach/554678/ Likar.info

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Я бы посоветовала начать не с невролога, а с терапевта. Возможно, Выше состояние связано с артериальной гипертонией. Терапевт, который Вас осмотрит, определится также с необходимым объемом дополнительных исследований.