Вероника | 2018-05-04 22:21:04

Не получается расслабиться

Добрый вечер! У меня вопрос в следующем. Мне 25 лет, интимная жизнь началась в 24 года. С девственностью рассталась не очень хорошо (сильные болевые ощущения, никаких ласк до секса не было), да и мужчина оказался не тот. Секс был всего один раз именно с ним. Сейчас появился мужчина, с которым прекрасные отношения. Но в сексуальном плане у нас не очень получается...Секс с этим человеком был два раза. Но часто он не может в меня войти, да и после нескольких попыток за ночь, у него тоже пропадает эрекция. Совсем. Он относится к этому спокойно и с юмором, только заморачиваться на данный счет начинаю я. Потому что психологически я хочу близости именно с ним, но мне видимо чего-то не хватает. Или со мной что-то не так. Прилюдия у нас долгая и потрясающая. Подскажите, как решить данный вопрос?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Оба приходите на консультацию (и у вас и у него проблемы - нужно обследоваться и уточнить. Юмор тут не поможет).
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Вероника, моя профессиональная помощь для Вас, - найдёте мои контакты в анкете на сайте!