Андрей Чижевский | 2018-05-05 13:49:41

органическое поражение цнс

У меня тремор во всем теле в руках в ногах голове и в теле принимал противосудорожные препараты толку от них мало факт в том что у меня были травмы головы и я злоупотреблял алкоголем 8 лет каждый день в больших дозах я предполагаю что у меня поражение спинного и головного мозга и поэтому нарушение проводимости нервноимпульсной мне сказали что это может и не пройти как мне это лечить и лечиться ли это у меня углубление борозд лобных долей и расширение субарахноидального пространства признак атрофии коры мозга и плохая энцефалограмма как лечиться вводили клетки стволовые в вену но говорят нужно вводить в нос по обонятельному нерву так лучше. Как лечиться есть ли выход у меня хроническая энцефалопатия хронический алкоголизм. Были запои по три месяца. Сказала невролог в больнице этот тремор может и не пройти как лечить этот тремор? Источник: http://www.likar.info/vrach/931713/ Likar.info

Ответы врачей 2

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Мне не совсем понятен диагноз. По какому поводу вы принимали противосудорожные препараты-у Вас эпилепсия? Проблемы, которые Вы описали, безусловно, связаны с алкоголизмом. Я думаю, что абсолютный отказ от алкоголя и здоровый образ жизни поможет восстановиться многим нарушенным функциям нервной системы. И тремор также должен уменьшиться.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо