Мария | 2018-05-05 18:27:35

Почему мне нравятся отношения между мужчинами?

Здравствуйте! С начала полового созревания и до нынешней поры (мне 33 года) мне почему-то особенно сильно нравятся гомосексуальные отношения между мужчинами, при этом со строгим разделением на актива и пассива. Себя всегда ассоциирую с пассивом. Меня это настолько возбуждает (сильно больше, чем гетеро-отношения), что я постоянно стремлюсь проигрывать такие сюжеты в текстовых ролевых играх или игре с переодеваниями. (При этом я сама - гетеросексуалка, на женщин меня абсолютно не тянет). Также склонности к транссексуализму у меня нет, мне нравится, что я женщина, я беременна уже второй раз и мне очень нравится мой беременное тело с животиком. Мой муж - гетеросексуал, и ему очень не нравится мой "гомосексуальный фетиш", ему трудно и плохо играть со мной в мужчин даже несмотря на то, что ему предлагается роль актива. Почему так и как можно преодолеть у себя этот фетиш? Мог ли он быть связан с тем, что я воспитывалась и росла в основном в компании отца и брата, причем отец у меня мужской шовинист, а мама принимала слишком маленькое участие в воспитании и я в детстве хотела стать мальчиком? Как преодолеть это?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Маскулинный тип женщин с легкой формой девиантных фантазий, сопровождающимися сексуальным возбуждением возможен или генетически, или (чаще) после первого сильного сексуального возбуждения с оргазмом на фоне наблюдения за гомосексуальным контактом (наяву, во сне или по видео). Возможна коррекция или соответствующее участие в ролевых играх понимающего партнёра.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Мария, отчасти особенности Вашего "мужского" воспитания могли дать такой вклад в сегодняшние Ваши желания!? Чтобы изменить ситуацию, нужно сначала в ней досконально разобраться. Если серьёзно готовы к этому, могу помочь профессионально, - контакты со мной в моей анкете на сайте.