Александр | 2018-05-05 20:08:41

Реабилитация после опирации

Полторамесяца назад сделал лазерную обляцию внешних и внутренних геморроидальных узлов.Во время дификации в кале прожилки крови.Стул нормальный один раз каждый день.Сколько может продолжаться процес заживления и что Вы посоветуете в данной ситуации.Там где делал операцию говорят что это нормально но лучше не становиться.Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Если данные жалобы не исчезнут к концу второго месяца от момента операции, обращайтесь к проктологу. Значит ,рецидив или новые геморроидальные узлы.