Александр | 2018-05-05 22:22:48

Укус неизвестного насекомого

Добрый вечер, меня на поясе что-то укусило изначально очень пекло, но был на работе и не придал значения ну укусило и все, пройдет вечером заметил всё-таки печёт синенькое пятнышко а вокруг красное через сутки все равно печёт, вокруг становится отечность все больше, был на роботе у фельдшера направили к хирургу укололи от аллергии, хирург прописал антибиотики и мазь, ето было с утра но до вечера ничего не поменялось краснеет ещё больше пичет и болит

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу. Это не хирургическая патология.