Володя | 2018-05-06 01:50:54

Что-то странное происходит...

Доктор, меня смущает тот момент, что меня иногда привлекают мужские гениталии. Время от времени, через пару месяцев, а то и три, хочется заняться оральным сексом с мужчиной. Фантазии об этом возбуждают. Но, с другой стороны, девушки мне тоже нравятся. И я не понимаю, что это - это какое-то послабление, потому что получить секс с мужчиной намного проще, чем с девушкой, или это действительно то, чего я хочу? Но я не считаю себя геем и не думаю, что я гей) Мне не нравятся парни, я не любуюсь ими) Ещё мне кажется, что это тянется из детства - потому что в детстве тоже был сексуальный опыт с мужчиной (оральный), и не раз, и потом я на долгое время об этом как-то забыл)

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Есть такая категория людей, как бисексуалы. Так решила Природа. Напр., обезьяны бонобо все спорные вопросы решают путем соития со всеми своими соплеменниками..., не зависимо от пола...
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Володя, не известен Ваш возраст, а это имеет значение в таких вопросах!? Нужно разобрать Вашу ситуацию подробно, тогда и возможны будут реальные рекомендации. Если настроены на серьёзные изменения в своей жизни и желаниях, могу профессионально помочь Вам, - контакты со мной в моей анкете на сайте.