я слышала, что существует какой-то определенный период на протяжении...

я слышала, что существует какой-то определенный период на протяжении которого беременная женщина должна стать на учет в женской консультации. В случае если она сделает это то будет получать помощь. Подскажите до какой недели беременности нужно это сделать? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Для того щоб вагітна жінка отримала допомогу при народжені дитини повина повинна стати на облік на 10-12 тижні вагітності.