Николай | 2018-05-06 17:59:53

Геморрой

Здравствуйте.во время дефекации вначале имеется небольшая боль а также иногда присутствует кровь и во время дефекации также появляется как бы шишка которая после сама входит внутрь. Ув врачи скажите какие лекарства можете порекомендовать и опасно ли это так как на приём к проктологу записан только после праздников. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Ваше состояние требует уточнения (обследование у проктолога) .Данные жалобы могут быть характерны для многих заболеваний (анальная трещина, геморрой,рак прямой кишки,язвы (шанкр,амебиаз,болезнь Крона)итд. Не теряйте драгоценных минут. Помогу вам в этой непростой для вас ситуации. Обследование профессионала.