Екатерина | 2018-05-06 22:29:11

Аллергия,сыпь у месячного ребенка

Добрый день. Ребенку 1 месяц. на ИВ,кушает перед каждым кормлением смесь "нутрилак"-антирефлюкс 30гр и 90гр смесь "нестожен1"... Стул один раз в день,желтого цвета,кашеобразной консистенции... На днях покраснели щеки,мелкая сыпь красного цвета... А от рождения белая сыпь еще не прошла... Мне не понятно,то ли это беленькие воспалились и покраснели,толи это новые появились...как определить характер сыпи? Может ли это быть аллергия на смесь или это гормональные высыпания после родов?или это цветение?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый день, вам нужно обратиться на осмотр к педиатру или детскому дерматологу. По вашему описанию поставить диагноз невозможно.