Сергей | 2018-05-07 03:21:48

Тремор

Здравствуйте! У меня небольшие проблемы со здоровьем.. У меня уже как минимум года 3 дрожание конечностей (тремор рук ног и головы), я не знаю врожденый он у меня или преобретенный просто я этого не замечаю.. Врожденные болезни: 1)Черепно-мозговое давление. 2)И у моей мамы с рождения проблеммы с сердцем может тут хронические болезни еще есть, но тремора у нее нет. Алергий нету, я не пью, но курю уже 9 лет и 5 лет употреблял синтетические наркотики (спайс, соль) я думаю что это из за них я уже не употребляю но дрожание не прекратилось... Рост - 187 см Вес - 72 кг Возраст - 20 лет

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Даже если такой тремор - проявление последствий употребления наркотиков, то и в таком случае Вам сперва - к неврологу. Тут нет вариантов.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте, Сергей! Обратитесь к квалифицированному неврологу - нужно исключить эссенциальный трмор.