Я вымыла руки мылом, которым 15 мин. назад мыл руки человек укушенный животным, возможно бешеным,...

Я вымыла руки мылом, которым 15 мин. назад мыл руки человек укушенный животным, возможно бешеным, на руке-свежая царапина. Ему делают уколы, а мне нужно?

Ответы врачей 1

Специалист
Нет, Вам не нужно делать уколы – так бешенство не передается.
Д-р И.Марков