Анастасия | 2018-05-07 22:04:53

Нет желания

Здравствуйте, у меня такая проблема с мужем живём уже 7 лет до этого все было хорошо в плане секса, а последние 2 года нет желание, и да же думать об сексе не хочу, родила дочку 1.4 назад и все равно гормонов вообще нет, с чем это может связано быть, пробовала пить таблетки для желание секса не помогают, с мужем ругаемся по этому поводу, секса может не быть и 2 месяца , меня это уже очень сильно пугает и нервничаю по этому поводу, может есть таблетки для гормонов . Заранее спасибо

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Причины сексуальной аверсии, сексуальной дисгармонии супружуской пары или алибидемии разные. Сексолог разберется.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Анастасия, Ваши предположения могут оказаться отчасти верными, - возможен гормональный дисбаланс!? Но сюда можно ещё прибавить т.н., "послеродовую депрессию", затянувшуюся и протекающую под разными "масками". В любом случае, необходим подробный анализ ситуации и Ваших семейных отношений! Вам лучше обратиться на приём к специалисту: врачу-сексологу, вдвоём с мужем, чтобы выявить истинную причину или причины Вашей ситуации! Могу оказать профессиональную помощь, в виде удалённых консультаций, - информация в анкете на сайте. Удачи!