Алия | 2018-05-08 07:43:01

Уход за лицом

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой курс процедур для лица сделать - РФ лифтинг или карбокситерапию со2. Мне 35, кода лица очень сухая особенно вокруг глаз,цвет смуглый,морщинки и т.п.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, Вы можете совмещать обе эти процедуры, я бы еще добавила биоревитализацию. т.е сначала бы назначила курс биоревитализации, чтобы напитать. увлажнить кожу, проработать поверхностные морщинки, эту процедуру можно комбинировать с карбокси, карбокси проводить можно на третий день после инъекций, эта процедура помимо всего прочего еще будет ускорять реабилитацию после биоревитализации ,таким образом Вы сможете быстрее возвращаться к привычному образу жизни, rf-лифтинг делать на 2-3 неделю после биоревитализации, в зависимости от реабилитации кожи, с такими интервалами можно провести процедуры 3, а после продолжать терапию согласно показаний и результата. После rf- лифтинга через 7-10 дней можно проводить инъекции.