Евгений | 2018-05-08 11:10:10

Сексуальная жизнь

Здравствуйте ! Расскажу ситуацию ! Занимались с девушкой сексом ! Во время этого она решила проэксперементировать и засунула мне палец в анальное отверствие! При этом я очень плохо отношусь и считаю что мужик должен быть мужиком! Затем она стал целовать и облизывать все ! Таким образом мы дошли до страпона. Далее дошли до момента она даламбериан стринги свои и ей это нравится сказала что возбуждает ее это! Так мы дошли до доменирования при чем признаюсьчестно это стало мне нравится я и сам не прочь анального секса со своей девушкой скажу что за ! Мне стало это нравится ! Что не так в чем причина помогите разобраться может что-то надо сделать ? Какое Ваше мнение по этому поводу! Добавлю, что стал смотреть с ней и один порно видео на тему страпона и тоже заводит. И стал часто ей писать об этом, и говорить мне стало нравится как-то она сказала,что ее стало это напрягать ! Что делать мне?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Уже ответил Вам на другом сайте, Евгений, экспериментируйте, ищите свой "стиль"! "Мужественность" потерять нельзя, если она есть!? Можем подискутировать в диалоге.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В области ануса много рецепторов (эрогенная зона). Часто люди даже не догадываются, что от их стимуляции можно получить удивительной силы оргазм. Но, часто, понятия этики, достоинства, извращений ... не допускают таких действий. А у большинства (или у многих) такое вызывает отвращение.. . Не исключены случаи скрытого гомосексуализма или бисексуализма... .