Дарья | 2018-05-08 15:17:32

Эмоциональное выгорание

Знаю о своей проблеме давно, сама запустила. Сейчас очень нужен совет, как правильно провести себе профилактику чтобы не соскочить на полный провал до момента, когда смогу попасть к терапевту. Может быть качественные транквилизаторы (положение позволяет пока только средней бюджетности, а тот же глицин/глицисед и его аналоги только усиливают раздраженность). Витамины B и магний принимаю. В последние несколько лет находилась в среде с повышенным скоплением стрессовых факторов, включая несколько случаев физического насилия. Как следствие получила ПА (с ними уже справляюсь) и новую инертную депрессию. Уже полгода полный регресс, просто очень медленный. Почти полностью пропала способность проявлять эмоции, иссякла работоспособность, сложно концентрироваться на чем-либо, проблемы с домашними на фоне, фиксируются признаки деперсонализации. Буду очень благодарна, если сможете что-нибудь действительно дельное подсказать.

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте.1) Обращайтесь к психотерапевту или к психиатру; 2)Не занимайтесь самолечением!!!; 3) если проблемы финансовые, то обращайтесь к государственным специалистам, которые, например, в Киеве принимают почти в каждой обычной поликлинике и в психоневрологических диспансерах, могу подробнее подсказать. Мой Вайбер +380991765533; 4) при СОБЕСах есть психологическая бесплатная служба для жертв насилия в семье и т.д. Психотерапевт, даже государственный, на учёт не ставит.