Ирина | 2018-05-08 21:48:50

Легла на живот в 20 недел беременности

Здравствуйте! На сроке 20 недель кратковременно на максимум 4 секунды легла спросонья на живот, потянувшись за телефоном.. подскажите, какие последствия монут быть для плода? Я могла что-либо повредить плоду? Болей нет.

Ответы врачей 1

Соломенко Ольга Николаевна
Адрес: МЦ «Into-Sana», Киев Днепровская Набережная 25.
Телефон: Узнать часы приема и записаться на прием можно по телефону: 044-393-00-00
Добрий день. Не хилюйтеся, ніякої шкоди Ви дитині не заодіяли. Внутрішньоутробно дитина захищена від таких короткотриалих впливів.