Анна | 2018-05-09 17:04:37

Дрожь в руках

Здравствуйте, часто сильно нервничаю по причинам, которые для других являются пустяковыми: наехала продавщица в магазине, легкий конфликт на работе, собеседование, сказали что-то не очень приятное, разговор с начальником, ответ у доски. Сердце начинает часто от этого "ухать" громко в висках, ладони становятся очень влажными и руки начинают дрожать. Особенно, если я ожидаю предстоящего стресса. Я всегда боюсь, что кто-то увидит, что они дрожат и от этого переживаю еще больше. Как итог, боюсь давно идти на собеседование, смалчиваю во многих конфликтах, т.к боюсь что на собеседовании буду выглядеть глупо, а если будет конфликт (на работе) и затянется, я буду постоянно нервничать. Мелкие конфликтных ситуации часто несколько дней вспоминаю и переживаю: как ко мне отнеслись, почему позволили себе это, что со мной не так, раз себе это позволили. И это все отравляет нормальную здоровую жизнь. Буду очень рада помощи

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте, обращайтесь. Тел., Вайбер +380991765533. Информация обо мне: www.psyho.in.ua