Ангелина | 2018-05-10 08:01:13

Контурная пластика губ

Здравствуйте! В первый раз сделала губы филлером, 1мл оверейдж дип, но на нижней губе шарик, из-за него не ровно, пошла к косметологу,она сказала что там венка и она что ли надулась ,как то задели может...я так и не пойму что это такое,неделя прошла,вторая идёт,синяки прошли а эта шишечка нет. Что делать,чем мазать?что это такое вообще

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, судя по вашему описанию и сроку после процедуры, то ваш шарик образовался из за неравномерного распределения филлера в тканях. Необходим личный осмотр вашего косметолога и возможное устранение скопившегося уплотнения. Так же комочки бывают образуются от нарушения техники проведения процедуры, сильной травматизации тканей или некачественных препаратов.