Олеся | 2018-05-10 10:52:00

Остатки гиалуроновой кислоты в губах

Здравствуйте. Три года назад увеличивала губы. До сих пор остались шарики в губах при натягивании губ голубоватого цвета. Косметолог пыталась убрать их лидазой но колода она лекарство под эти шарики. Не помогло. Хочу спросить может нужно именно в них внутрь колоть. Что бы они рассосались. Буду очень благодарна если вы мне ответить.

Ответы врачей 1

1129
Лобко Милена Игоревна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Добрый день, совершенно верно, гиалуронидаза должна колоться именно в сам "шарик" не под него, возможно Вам показалось,что специалист колола под. Дело в том, что процедура работы с осложнениями после контурной пластики гиалуронидазой может буть крусовой, и как правило, всегда требует 2-4 процедуры в зависимости от размера "шариков" и уровня сложности проблемы. Я бы рекомендовала Вам попробовать гиалуронидазу препаратом от PBserum, это лучшие ферментные перпараты на сегодняшний день.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.