Екатерина | 2018-05-10 22:26:27

Прыщи на теле

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться что с моим ребенком. Нам 1 месяц. Появились прыщи сначала на лице, потом перешли на голову, ушки, живот, ручки и сейчас добрались до спины. Выступают как пятнышко красное с прыщиком по середине, потом покраснение сходит а прыщик остается, есть и с белой точкой внутри прыщика. А потом медлено сходят. Были у педиатра на осмотре сказал комары или мошки покусали хотя они не выпуклые, совсем на укусы не похожи.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, сыпь нужно видеть, увы, невозможно поставить диагноз без осмотра. Обратитесь на прием к педиатру или детскому дерматологу.