Наталия | 2018-05-11 15:49:23

Необъяснимо

Я вижу тени. Часто. Иногда я вижу, как человек падает, но через секунду он просто идет по своим делам. Как будто упала его душа или другая его часть. Я часто беспокоюсь о чем-то, боюсь того, в чем риск минимален. Я вижу сны о смерти, или мне снятся мертвые люди. Вещие сны. Недавно мне снилась лестница в небо, но она как будто обрывалась. По ней бежал человек, но не добегая до неба упал с нее. А в этот же день в обед подрезали моего знакомого, который тоже мог оказаться на небе, но «упал». Иногда со мной кто-то разговаривает, как бы зовет или что-то говорит, вижу какие-то знаки, боюсь червей панически, зеркал. В детстве были травмы из За унижения детей моего возраста, их оскорблений в мою сторону, а когда приходишь домой, не видишь поддержки от родителей, и даже наоборот, они своими оскорблениями длводили до нервных срывов. Я резала себе руку ьритвой, не хотела умирать, просто хотелось сделать себе больно, я щипала себяя и била из За ненависти к себе, подходяя к обрыву или крыше было желание полететь вниз. С лет 9 пишу сильные психологические стихи, затрагивающие многие души о гнилом мире. Писала какие-то тексты всегда, которые невозможно было читать из За содержания, в них было много чего-то непонятного, необычного. Я часто занимаюсь бессмысленными делами, у меня сильные проьлемы с памятью, я могу спросить и забыть это сразу же, спросить снова. Я боюсь ходить одна в людных местах, мне кажется, что все на меня смотрят, что я им не нравлюсь, что во мне что-то не так. Я начала часто икать и неправильно произносить слова, невыговаривать их. Мне кажется, что у меня есть какие-то способности.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Хм. Вы хотели о чем то спросить?