Сейчас у меня 35 неделя. Берем

Сейчас у меня 35 неделя. Берем. первая. Мне - 30 лет.Возможно, глупый вопрос, но меня это начало волновать... Сначала я радовалась и всем хвасталась, а сейчас уже и не знаю... В общем, суть в чем: за всю беременность у меня не происходило никаких типичных для беременности изменений в психологии, в ощущениях, во вкусах и т.д.: т.е. ни токсикоза и подташниваний; ни увеличения-уменьшения-изменения аппетита, вкусов, обоняния; ни отёков; ни перемен в настроениях, ни..... в общем, НИЧЕГО такого! И вот единственное, меня начали мучать такие вопросы: а не подозрительно ли это?.. Может, я зря радуюсь этим фактам? А еще меня мучает такой вопрос: бывает ли такое, что все анализы в норме, показания УЗИ - в норме, самочувствие всю беременность - превосходное, а в итоге случаются какие-нибудь неприятные "сюрпризы"?Ну, в общем, такая паранойя! ХЭЛП!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Все у вас НОРМАЛЬНО! И это же прекрасно. Разве беременность должна быть болезнью? Наоборот, это нормальное состояние женщины в процессе репродукции. Чего еще желать? Если подходить к беременности как к болезни, тогда можно смело открывать энциклопедию болезней и навешивать болезни-ярлыки. А поэтому перестаньте терзать себя подозрительными вопросами. ЗАЧЕМ создавать проблему, когда ее нет? А потом кого будете винить? Живите тем, что у вас есть, и радуйтесь этому.