Светлана | 2018-05-11 20:03:21

Анализы на гормоны щитовидной железы

Подскажите пожалуйста, мне 35 лет, сдала анализ крови на гормоны щитовидной железы,в отчете с лаборатории указано что все в норме, так ли это? Т3 общий-1,51; Т3 свободный-3,15; Т4 общий-8,57; Т4 свободный-1,15; Тиреотропный гормон-3; АТрТТГ-0,8;АТТГ-20,53;АТПО-26. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Анализы действительно не выходят за пределы референсных значений для лаборатории. Однако, если Вы планируете беременность, уровень ТТГ превышает рекомендованный показатель (2,5). Кроме того, нет информации об УЗИ щитовидной железы (наличие узлов), массе тела, наличии других заболеваний.