Анастасия | 2018-05-12 10:31:26

Я хочу секса больше чем парень

Добрый день Я встречаюсь с парнем которому 18 лет, мне 21. До меня у него никого не было. Встречаемся не так долго. Но есть одна проблема он секса не так сильно хочет как я, тоесть инициатива всегда на мне, мы уже и говорили на эту тему, но хочу так же совет со стороны. В сексе пытается сделать все идеально и это чувствуеться что для него это не наслаждение а просто нужда. Спасибо

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Анастасия, возможно он сексуальный "перфекционист", а это тяжело для него, когда секс из наслаждения становится работой!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Существуют разные типы сексуальной мотивации, разные сексуальные конституции, даже разная ритмология может не соответствовать между сексуальными партнёрами. Не говоря уже о других психологических причинах сексуальной несовместимости. Сексолог разберется на приеме, беседуя, проводя тесты с обоими.