Понимаете, Елена Петровна, не все так просто. Первая беременность (еще нет и года) закончилась отслойкой...

Понимаете, Елена Петровна, не все так просто. Первая беременность (еще нет и года) закончилась отслойкой плаценты на 30 неделе. Ребенок погиб от асфиксии. Малое кесарево. После больницы пошла по врачам. Нашли микоплазму, уреаплазму, трихомонады были под вопросом. Пролечились вместе с мужем. Повторный анализ ничего не выявил. Хотела сделать общую проверку организма, чтобы более осознанно подойти к следующей беременности. Помимо того, что оказалось, что иммунитет почти на нуле, сильный дисбактериоз плюс еще это УЗИ. Теперь дую даже на воду.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Все эти инфекции не имеют вообще никакого отношения к преждевременной отслойке плаценты. После того, что случилось, нужно было обследовать плаценту и ребенка на кариотип, а также исключить у вас скрытый диабет беременных, гипертонию беременных, ряд коллагеновых заболеваний.