Тимур | 2018-05-13 15:43:03

Болит ухо слева и отдаёт в голову

Здравствуйте при включении музыки в наушниках звук был 100% это произошло случайно секунд 15-20. После этого начало болеть левое ухо. Возникла боль в левой части головы, появилась тошнота и утомляемость. При этом посторонних шумов и звуков не наблюдается. Скажите пожалуйста что это может быть, что нужно делать и через сколько дней это пройдёт? Спасибо за понимание.

Ответы врачей 2

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Вероятно произошла акутравма-повреждение слуха после сильного звукового воздействия. Если в течение суток состояние не улучшится, обратитесь к Лор врачу. В остром периоде необходимо лечение. Не откладывайте.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо