Валерий | 2018-05-13 20:24:14

Колено

Добрый день,мне 18 лет, пол года назад была травма колена, повреждение мениска второй степени, по рекомендациям двух врачей ортопедов, операцию не делал, пповторное МРТ показало что все восстановиось, после потихоньку начал ходить в зал в наколеннике, потом по отсутвию времени прекратил ходить,колено иногда беспокоило в зале, но в общем все прошло. Недавно начал кататся на велосипеде, прыгать на скаклке, и после нагрузок возникает боль в области бугристости большеберцовой кости, в покое не болит вообще. Сильной боли так каковой нет, но болело после 30 км на велосипеде. Приседание без веса делаю спокойно, единственное что на колене больно сидеть на твердой поверхности. Что это может быть?

Ответы врачей 1

2542
Котюк Виктор Владимирович
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Тендинит собственной связки надколенника, например. Но для установки диагноза и выбора упражнений и лечения нужна очная консультация ортопеда. Звоните 068-321-42-87-, приходите, посмотрим)
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.