Подскажите, как нужно принимать Магне В6, по сколько таблеток в день? Мне врач их назначил,...

Подскажите, как нужно принимать Магне В6, по сколько таблеток в день? Мне врач их назначил, но не сказал по сколько таблеток в день пить.Спасбо.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так не лучше принимать УЖЕ сбалансированный в витаминах и минералах комплекс, чем заниматься самоимпровизацией якобы нужных минералов и витаминов? Спросите своего врача, почему она вам назначает и то, и другое, и третье, если все это можно принимать в виде комплекса... И на самом деле не нужно вам, кроме фолиевой кислоты до 12 недель беременности. Дальше: показаниями для применения этого препарата является ТОЛЬКО Дефицит магния в организме, перед началом лечения препаратами кальция, спазмофилия. Поэтому, скажите, зачем вам этот препарат? Потому что вам нужны минералы и витамины? Или так захотелось вашему врачу? Пожалуйста, перейдите на безопасную пренатальную комбинацию витаминов и минералов, и не превращайтесь в подопытного кролика. Что не нужно вам, то не нужно, как бы не философствовал об этом врач...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если вы принимаете уже комплекс витаминов и минералов, то Магне В6 принимать НЕ нужно