Алёна | 2018-05-14 10:18:33

Не возбуждаю парня

Добрый день! Мне и моему парню 21 год. Мы встречаемся почти год. Живем вместе 3 месяца. Живем в моей квартире, но полностью на его деньги. ( не знаю на сколько важна эта информация). Он работает, я учусь. Недавно он сказал, что я его не возбуждаю, и он не может получить удовольствия от секса со мной. Говорит, что кончает только от ручной работы, а по другому не может. Раньше все было нормально. По его словам, это началось месяца два назад, после нашей ссоры. Ситуация была такая: мы поссорились и он решил уйти, собрал вещи и ушёл. Через час-два он позвонил попросил поговорить, в ходе разговора мы помирились и он вернулся. С тех пор ссоры бывали, но без сборов вещей и быстро мирились. Что касается секса. Он у нас был частый - почти каждый день. Чаще по его инициативе, но и я была не против. И все было нормально, и он говорил что ему нравится. А теперь говорит, что проблема есть. При этом он говорит, что очень любит и я ему нужна. Что делать? В чем может быть причина? Можно ли изменить ситуацию? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Алёна, точнее, ему не хватает стимулов (ощущений) в процессе акта с Вами, чтобы "дойти" до оргазма (эякуляции)! Точную причину этого нужно искать: в особенностях секса и отношению к нему Вашего партнёра (учитывая и его практику мастурбации!), и в особенностях отношений между Вами, - в любом случае, нужен диалог с его участием! Если необходима профессиональная помощь, - информация о контактах в моей анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
По-видимому, здесь психическая проблема, но уточним при обследовании. Лечится.