Федорченко Карина | 2018-05-14 18:11:30

Кожа лица

Какое средство более эффективно от черных точек? Подростку девочке 15 лет

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, я рекомендую начать с чистки механической, так как это лучший способ очистить кожу от комедонов, после косметолог должна назначить профессиональный  домашний, который будет отвечать за себорегуляцию, сокращение пор и эксфолиацию, так как именно нарушения в этих процессах предшествуют появлению "черных точек". Професииональный домашний уход сможет постепенно убрать эту проблему и сделать Вашу кожу здоровой.