Вера | 2018-05-14 19:23:41

Интересное

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, может человек быть психопатом,если сам говорил, например- "за что ты меня любишь,я же конченный". Мне для себя хочется узнать,так как были очень не здоровые отношения,я сама бросила его ,так как терпеть не могла такого отношения к себе,чуствовала,что вроде,как издевается и сама по смс послала его. прям из рук все чтоб упало у него. все страдания,пустота и тому подобное,я старалась,много читала статей о разрыве и восстановлении ,так три месяца,все получалось,хоть было тяжело,убрала ненависть и злость вернулась любовь,я позвонила ему,сказала ,как есть,о встрече говорила,хотела встречу-индикатор для себя,он опять мутить начал,опять мне плохо,вернула себя в исходную,потом позвонил не трезвый просил прощения,говорил о восстановлении отношений.После меня осенило,что это такое...Созванивались,выслушивал меня,как не странно.Потом созвоны так не о чем,а ещё было,типа когда у тебя отпуск, можно было подумать он способен что то спланировать,ага!потом шутки,там анекдоты.Раз я сказала,что на то ,что было я уже не соглашусь,он сказал,ну и правильно.Вот.А я вышла тем временем на различные стать о психопатах,так все явно стало,холодность,желание всем хорошим быть,но не мне,поступков ,решительности ноль, алкоголь, скупость страшная,безчувственность ,спектакли различные,менипулляции и тому подобное,предательства в тяжёлом положении, какое-то желание быть ,нет казаться лучше меня .офицер ещё называется.И я не стала звонить и он, думаю ему ,как вроде не чего отражать ,так как я ничего не говорила уже о встрече ,о любви и он притих.Как вы считаете,больной этот человек?и надо ли ему сказать, чтобы ему было тоже плохо,как было мне.И вообще вдруг он позвонит,что говорить,чтоб не дай бог не пойти на встречу,ведь такие не меняются,сам когда то говорил,что я уже не изменюсь

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вітаю. Так, може бути що в людини розлад особистості. І що це для Вас?