Василий | 2018-05-14 22:56:14

Проблема с эрекцией

Встречаюсь с девушкой уже полгода, во время прелюдий эрекция есть, когда дело доходит до начала полового акта я понимаю что эрекция резко пропадает, никакого волнения в первые разы не вызывало,в чем может быть причина?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Василий, информации крайне мало: Ваш возраст, это впервые, или было и с другими партнёршами, и был ли "удачный" половой опыт и т.д. В диалоге можно найти пути решения проблемы, .. если серьёзно настроены на это, - обращайтесь!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В неврозе неудачи. Лечит сексолог, психотерапевт.