Сергей | 2018-05-15 16:18:49

Странные пузырики на внутренней стороне щеки

День добрый. На внутренней стороне щеки у меня стали появляться странные пузырьки. Когда их лопнешь из них выходит немного слизи иногда с кровью. Болезненных ощущений нет, но есть небольшой дискомфорт. Я обратился к стоматологу, он сделал рентген и заметил что под коронкой плохо запломбированы каналы и возле одного корня образовалась пустота (типа затемнение на снимке). Короче каналы мы пере пломбировали и поменяли коронку. Стоматолог сказал что скоро само должно пройти. Но прошло уже три месяца и лучше не стало, и по-моему только хуже. Вчера был замечен пузырик за коренными зубами на стыке верхней и нижней челюстей. Помогите узнать в чем может быть проблема и как ее решить. Или посоветуйте к какому доктору обратится чтобы решить данную проблему. ПС: Если нужно могу выслать снимок для визуального наблюдения.

Ответы врачей 1

2515
Колпакова Марина Анатольевна
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Добрый день! Это стоматит, который может быть вызван определенной микрофлорой которая обитает в ротовой полости. Возьмите Боктоблис по 1 таб перед сном рассасывать (после чистки зубов) - 10 дней.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.