Nurik | 2018-05-16 13:21:50

Запах подмышек

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я парень. Последние годы очень мучаюсь запахом подмышек. Принимал всякие дезодаранты и антиперспиранты и даже препараты. Но они не помагают. Самому себе не запах не чувствуется. А окружённым это чувствуется можно сказать даже сильно. Я в принципе не потею. Не замечаю поты подмышек, но незнаю откуда выходит этот запах. Перестал ходить на праздники, вечеринки, перестал подходить к девушкам. Уже незнаю как с этим бороться. Пожалуйста подскажите как избавиться от этой запахи.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, я бы рекомендовала обратиться к терапевту для назначения анализов и консультаций смежных  специалистов, в косметологии применяется ботулотоксин с целью лечения гипергидроза(уменьшение потоотделения), но так как у Вас нет этой проблемы, направляю Вас к терапевту.