jkjkjkjk | 2018-05-16 16:37:29

Беременность

Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт на 3 день месячных Презерватив порвался. Пошла потом сразу в душ. Через 12-15 часов я приняла противозачаточную таблетку Эскапел (Escapelle) Могу ли я забеременеть какова вероятность? Помогите пожалуйста, очень тревожусь Месячные идут около 5-7 дней начались они 10.05 закончились 15.05 (с 14 по 15 были уже не значительные выделения) Когда и как должна действовать таблетка? Успокойте меня, прошу вас.....

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ну препараты экстренной контрацепции действуют по принципу чем раньше принял тем больше эффективность. Беременность маловероятна, но для точной уверенности необходим осмотр доктора гинеколога