Андрей | 2018-05-16 23:25:25

Покраснения на теле

Здравствуйте,в последнее время стало чесаться постоянно тело (в основном в вечернее время)Даже после небольшого расчёсывания появляются покраснения в этих местах, все воспаляется,появляются царапины и сильное раздражение,даже при небольшом усилии.На утро никаких следов,как ни в чем не бывало.Шелушений в этих местах нет,но сама кожа в принципе всегда сухая.Раньше аллергии ни на что не было. В чем может быть проблема?Возможно ли такое что появилась на что то аллергия?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно продифференцировать со многими болезнями при осмотре.