Здравствуйте!Моему сыну 8 лет, он склонен к пищевой аллергии, но как-то раньше мы худо-бедно с...

Здравствуйте!Моему сыну 8 лет, он склонен к пищевой аллергии, но как-то раньше мы худо-бедно с ней боролись, не допуская обострений (диеты, иногда применяли гормональные маза, Супрастин, Тавегил). Но последние 2 месяца (началось все после посещения бассейна) с ребенком твориться что-то страшное, по всему телу, но особенно в локтевых сгибах и под коленками красные пятна, кожа пересушена, на пальчиках правой руки кожа трескается, он постоянно чешется . Я показывала его дерматологам, но никто ничего толком не говорит- бассейн запретить, лечите диетой, супрастином, гормональными мазями, смиритесь, это хроническое. Но меня это не устраивает. Подскажите, пожалуйста, где у нас в Украине можно провести грамотное обследование, я уверена, что причина в чем-то другом? Диеты мы придерживаемся, в бассейн не ходит вот уже 2 месяца, в чем тут причина? Буду очень благодарна за помощь!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Оксана, в Украине нет институции занимающейся дерматозами (а я понимаю, речь о данной нозологии). Ищите других дерматологов...