Андрей | 2018-05-19 03:33:03

Папилломы в области паха

Здравствуйте. Мне 27. Примерно месяц назад когда брил область под членом случайно зацепил кожу и порезался, тогда не предал этому значения. Потом когда немного зажило заметил что там есть папилломы, телесного цвета. Раньше точно этого не было, и за последнее время такое впечатление что их количество стало больше. P.S. Возможно это не нужно но все же, под одним из глазов за последних несколько лет добавилось несколько довольно заметных папиллом тоже. Могу ли я с вами нормально проконсультироваться онлайн, чтобы сдать необходимые анализы, прислать вам фото чтобы поняли что именно это и определить лечение? Спасибо, буду ждать ответ.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Можно, но это будет платной консультацией.