Катерина | 2018-05-19 11:56:29

Стерта память

Добрый день. Мне 38 лет. Я не могу понять что со мной происходит. Все мои знакомые вспоминают школьные и институтские годы, обсуждая их в мельчайших подробностях, а у меня как белый лист бумаги, как будто стерли память. Я хорошо помню лишь то, что происхолило 5-7 лет назад. Что со мной и что мне делать?

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Доброй ночи. Тому может быть множество причин, в том числе - исключительно эмоционального порядка. Тут надо разбираться основательно.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! Если память значительно ухудшилось и то начинает мешать Вам в жизни - обратитесь к врачам (неврологу и психиатру), обследуйтесь - в ситуации нужно будет разбираться преметно.