Можно ли определить по результатам лазерной эпиляции (на лице) (использовался александритовый лазер) есть ли гормональные...

Можно ли определить по результатам лазерной эпиляции (на лице) (использовался александритовый лазер) есть ли гормональные проблемы или нет?? После 4-ой процедуры волос стало менше, чем перед первой процедурой и волосы стали немного светлее первоначальныx...Спасибо

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Я думаю о гормональных проблемах нужно судить не по результатам эпиляции, а по результатам анализов на гормоны крови - это намного более конструктивный подход)