Виталий | 2018-05-19 21:17:40

Болезнь Лайма

Добрый день ! Моя мама болеет Лаймом более 5 лет, живет в малом городке. Врач про болезнь Лайма читает только в книге, ито когда пишет выписку. Может подскажете, анализы здавели в прошлом 1. "Антитіла IgG до борелії 8,59" " 2. С реактивний білок 0,79" и в етом году 1. "Антитіла IgG до борелії 9,62" но сказали в етом году другая система определения. Какая норма. Буду благодарен за ответ, рекомендации. Болеем постоянно, то кости, то зубы с одного места по телу в другое. Спасибо!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваш вопрос отправлен врачу и находится на обработке, ожидайте пожалуйста ответ и не дублируйте вопрос несколько раз. Спасибо за понимание, с уважением Лікар. Інфо