Дмитрий | 2018-05-20 03:33:13

Зиртек+полисорб не помогает

Экзема вследствии аллергии на редкий соус. Ни на что больше аллергии у меня нет. Ел всегда много шоколада, орехов и т.д. Сейчас экзема уже почти полгода. 4 дня пил активированный уголь. Затем 1 банку полисорба, вторую банку полисорба стал пить. До сих пор краснота на кистях рук, и на лице появилось даже. Экзема неделю в острой стадии, неделю подсыхает, затем опять неделю в острой стадии и т д. Уже вторую пачку ЗИРТЕКа пью - вообще никаких изменений. Зуд у меня не сильный, но пью зиртек ради того, чтобы убрать острую стадию, убрать красноту и это поражение кожи. Даже зуд не проходит. Зиртек - гомеопатия?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Зиртек - это антигистаминный препарат - прерывает на время связь между причиной аллергии и её следствием: зудом, воспалением. Врач назначит лечение по протоколу ... после осмотра.